Suite de cinq couverts en argent, modèle... - Lot 430 - Delon - Hoebanx

Lot 430
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Suite de cinq couverts en argent, modèle à filets. Bordeaux XVIIIe siècle. Maître-orfèvre: Jean PITRE reçu en 1784. Long.: 21 cm Poids (total): 903,7 g
Mes ordres d'achat