Pendule en bronze doré posant sur quatre... - Lot 164 - Delon - Hoebanx

Lot 164
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Pendule en bronze doré posant sur quatre patins; motif appliqué de palmettes et lions; elle est surmontée d'un angelot lisant. Epoque début XIXe siècle. H.: 43 cm
Mes ordres d'achat