Groupe en bronze ciselé et patiné représentant... - Lot 176 - Delon - Hoebanx

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Groupe en bronze ciselé et patiné représentant deux levrettes jouant d'une balle sur un tapis d'Orient. Signé PJ MÊNE. Fonte ancienne d'édition. H.: 16 - L.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat