Emmanuel FRÉMIET (1824-1910), d'après

Lot 179
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Chef gaulois en bronze ciselé et patiné sur une terasse «au naturel». Numéroté 461, signé et titré. H.: 41 cm
Mes ordres d'achat