Ensemble comprenant: un Lys en argent avec... - Lot 254 - Delon - Hoebanx

Lot 254
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble comprenant: un Lys en argent avec profil de Louis XVIII, ruban blanc; une Croix du Lys en argent, émaillée, ruban blanc à bouffette et une Croix miniature de la Fidélité en argent et or, émaillée. Époque Restauration. Bon état. Poids brut: 10,6 g
Mes ordres d'achat