Nécessaire à couture en or dans son écrin;... - Lot 257 - Delon - Hoebanx

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Nécessaire à couture en or dans son écrin; il est composé d'une paire de ciseaux à lames en acier, un étui à aiguilles, un dé et un poinçon. Epoque Napoléon III. Poids brut total.: 25,8 g
Mes ordres d'achat