Samovar en métal doublé à riches motifs feuillagés;... - Lot 262 - Delon - Hoebanx

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Samovar en métal doublé à riches motifs feuillagés; prise en forme de fraise; il pose sur quatre pieds griffes. Epoque Restauration. Orfèvre: C. BALEINE H.: 44 cm (quelques traces de restaurations, soudures)
Mes ordres d'achat