Miroir de nécessaire en argent à motifs rubannés,... - Lot 266 - Delon - Hoebanx

Lot 266
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Miroir de nécessaire en argent à motifs rubannés, feuillagés et surmontés d'un large noeud ajouré; armature en chêne et pied à baïonnette en laiton. Style Louis XVI. Poinçon minerve. Orfèvre: RISLER et CARRE. Signé. Dim.: 49 x 31 cm
Mes ordres d'achat