Service à glace en argent modèle à la russe,... - Lot 267 - Delon - Hoebanx

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Service à glace en argent modèle à la russe, décor feuillagé vermeil, dans son écrin d'orine au chiffre d'un baron. Poinçon minerve. Orfèvre: Hénin et Cie. Poids total.: 248,6 g
Mes ordres d'achat