Ménagère de couteaux à manches en ivoire... - Lot 278 - Delon - Hoebanx

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Ménagère de couteaux à manches en ivoire gravés d'armoiries de la famille BOSCARY de VILLEPLAINE; composée de: - 36 couteaux de table, lame acier. - 18 couteaux à entremet, lame acier. - 18 couteaux à fruit, lames argent. Poinçon minerve. Poids brut (couteaux lames argent): 630,3 g
Mes ordres d'achat