Ensemble en argent comprenant louche modèle... - Lot 279 - Delon - Hoebanx

Lot 279
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 750EUR
Ensemble en argent comprenant louche modèle au filet (Paris 1809-1819), une cuillère à crème (Poinçon minerve, Pierre QUEILLE), une cuillère à sucre (Paris 1798-1809), une pelle à poisson (Paris 1819-1838), une cuillère à sauce (Paris 1819-1838), une pelle à asperge (poinçon minerve), une fourchette à gigot (Paris 1819-1838), une paire de pelle à sel (Paris 1819-1838) et une pelle à sel (Poinçon minerve). Armoiries. Poids brut: 1 025 g
Mes ordres d'achat