Théière et sucrier en argent entièrement... - Lot 281 - Delon - Hoebanx

Lot 281
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
Théière et sucrier en argent entièrement guilloché; les corps gravés d'armoiries de la famille BOSCARY de RAMME de VILLEPLAINE. Poinçon minerve. Orfèvre: ODIOT. Poids total.: 714,1 g (petites bosses)
Mes ordres d'achat