Encensoir en argent ciselé à attaches formant... - Lot 287 - Delon - Hoebanx

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
Encensoir en argent ciselé à attaches formant têtes de femmes à l'antique; monté sur un fût de bougeoir en métal argenté. Travail du XIXe siècle. Poids brut: 1 291,3 g
Mes ordres d'achat