Pot à lait en argent tripode. Travail probablement... - Lot 312 - Delon - Hoebanx

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Pot à lait en argent tripode. Travail probablement allemand de la fin du XVIIIe ou début XIXe siècle. H.: 12,3 cm. Poids brut: 162,2 g
Mes ordres d'achat