ÉCOLE SUISSE OU ALLEMANDE DU XIXE SIÈCLE

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Deux vues de paysages à la rivière animées Paire de gouaches sur papiers, signées et datées 1825. Dim.: 49 x 71 cm
Mes ordres d'achat