École ALLEMANDE vers 1800

Lot 50
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 5 500EUR
École ALLEMANDE vers 1800
Bergère et son troupeau dans une clairière Huile sur sa toile d'origine. Dim.: 114,5 x 98 cm (accidents) Expert: René MILLET - 01 44 51 05 90
Mes ordres d'achat