Timbale en argent de forme tulipe, elle repose... - Lot 174 - Delon - Hoebanx

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Timbale en argent de forme tulipe, elle repose sur un piédouche mouluré d'une frise de godrons monogrammé CG. La bordure soulignée de filets. Province 1809-1819. H.: 12 cm. Poids: 112,4 g.
Mes ordres d'achat