Tastevin en argent, modèle renaissance. Poinçon... - Lot 180 - Delon - Hoebanx

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Tastevin en argent, modèle renaissance. Poinçon Minerve. Orfèvre: CARDEILHAC. Poids: 66 g.
Mes ordres d'achat