Verseuse égoïste en argent uni posant sur... - Lot 181 - Delon - Hoebanx

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Verseuse égoïste en argent uni posant sur trois pieds griffes, manche latéral en ébène. Monogramme sur le corps. Rennes 1783-1784. Maître-orfèvre: François GIRARD reçu en 1769, garde en 1774. H.: 17 cm. Poids brut: 299 g.
Mes ordres d'achat