Lot 206
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Porte-bâton d'encens en porcelaine à fût central dans une coupelle et pied en forme de cloche, décoré en bleu sous couverte d'objets précieux entourés de fleurs, nuages et de chauve-souris. XVIIIe/XIXe siècle. H.: 25 cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat