Lot 222
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de figurines murales en porcelaine représentant des jeunes femmes tenat un vase inversé faisant office de porte encens. À décor polychrome en émaux de la famille rose. Fin de la période Jiaqing (1796-1820). H.: 19 cm (quelques manques au vase) Expert: Vincent L'Herrou - 01 40 15 93 23
Mes ordres d'achat