Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Chimère féminine à tête d'éléphant en bois sculpté doré. Le rouge de l'assiette apparaissant dans les parties usées. XIXe siècle H.: 24,5 cm (petits manques aux pieds et aux mains) Expert: Vincent L'Herrou 01 40 15 93 23
Mes ordres d'achat