Cloche en bronze à décor de mufles de lions. Fin... - Lot 250 - Delon - Hoebanx

Lot 250
Estimation :
60 - 100 EUR
Cloche en bronze à décor de mufles de lions. Fin du XIXe siècle. H.: 9 cm
Mes ordres d'achat