* Presse en bois tourné. Le haut orné d'une... - Lot 304 - Delon - Hoebanx

Lot 304
Estimation :
100 - 200 EUR
* Presse en bois tourné. Le haut orné d'une plaque émaillée marquée ALLAIN Neveu à Lisieux. Fin du XIXe siècle. Dim.: 34 x 23,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat