* Petit cabinet de marine en noyer. Il ouvre... - Lot 305 - Delon - Hoebanx

Lot 305
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
* Petit cabinet de marine en noyer. Il ouvre par un vantau découvrant cinq tiroirs numérotés à l'encre. XVIIIe/XIXe siècle. Dim.: 17 x 18,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat