Boîte à thé en placage de palissandre à filets... - Lot 308 - Delon - Hoebanx

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Boîte à thé en placage de palissandre à filets de bois clair, portant l'inscription «thé» sur le couvercle légèrement bombé, ce dernier découvre deux casiers à couvercles plaqués de citronnier. Epoque Restauration. Dim.: 12,5 x 23 x 12 cm
Mes ordres d'achat