Boîte en argent émaillé en forme de livre... - Lot 317 - Delon - Hoebanx

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Boîte en argent émaillé en forme de livre à fond bleu et un porte monnaie à décor oriental. Poids brut total: 227 g
Mes ordres d'achat