Importante pipe en écume à décor d'une scène... - Lot 321 - Delon - Hoebanx

Lot 321
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Importante pipe en écume à décor d'une scène de bataille, monture et couvercle en laiton. Travail autrichien du début XIXe siècle. Dim.: 35 x 15 cm
Mes ordres d'achat