Console desserte en acajou et placage d'acajou,... - Lot 372 - Delon - Hoebanx

Lot 372
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Console desserte en acajou et placage d'acajou, de forme rectangulaire, elle ouvre par un tiroir et repose sur des montants en colonnettes à bagues réunies par une tablette d'entrejambe. Fin du XVIIIe siècle. Dim.: 87 x 85 x 44 cm
Mes ordres d'achat