Pendule en bronze ciselé de forme rectangulaire... - Lot 374 - Delon - Hoebanx

Lot 374
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Pendule en bronze ciselé de forme rectangulaire présentant un angelot tenant une flèche, accoudé sur une borne contenant le mouvement. Epoque Restauration Dim.: 45 x 33,5 x 16 cm (accidents)
Mes ordres d'achat