GSELL

Lot 108
Estimation :
400 - 500 EUR
GSELL
Laurent GSELL (1860-1944) "Portrait d'Auguste Rodin lisant" Dessin à la sanguine Signé en bas à droite , localisé à Issy les Moulineaux, daté juin 1914 Dim. (à vue) : 41,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat