[NORD]. Plan figuratif du fief du Hamel... - Lot 276 - Delon - Hoebanx

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
[NORD]. Plan figuratif du fief du Hamel et de celuy du Fresne Plan sur parchemin, encre et aquarelle (accidents ; découpages dans la partie supérieure (dentelures)) Dimensions : 720 x 367 mm
Mes ordres d'achat