DECAEN

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
DECAEN
[DECAEN (Alfred)]. Deux grands dessins aquarellés et pastellisés Sur papier, grandes feuilles entoilées (accidents ; déchirures). Scènes militaires et de chevauchées, essais de cavalerie, cavaliers et monarques, Moyen-Age, XVIe siècle et XIXe siècle. Dimensions : (1) 680 x 1630 mm ; (2) 695 x 1720 mm.
Mes ordres d'achat