[RHIN]. [WEINMANN (R.)]. La chute du Rhin... - Lot 288 - Delon - Hoebanx

Lot 288
Estimation :
250 - 350 EUR
[RHIN]. [WEINMANN (R.)]. La chute du Rhin prise du Fischetz France, daté II (fév.) 1859 ; deux signatures, une partiellement effacée. Aquarelle sur papier, bordure bleue Dimensions : 590 x 445 mm. Légende : « Chez Louis Bleuler au château de Laufen en Suisse ».
Mes ordres d'achat