[PARIS]. [SENAT]. [LECOHEREL]. Palais du... - Lot 289 - Delon - Hoebanx

Lot 289
Estimation :
80 - 100 EUR
[PARIS]. [SENAT]. [LECOHEREL]. Palais du Sénat. Dessin, encre et lavis, gouache. France, daté 1853. Dimensions : 500 x 660 mm. Légende sous le dessin : « Collège de la Ferté-Macé. L. Lecoherel. Ecole supérieure. 1853 » (Taches, rousseurs).
Mes ordres d'achat