Henri Gervex (1852 - 1929)

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henri Gervex (1852 - 1929)
Un sous-bois Huile sur toile. Signé en bas à gauche" H.GERVEX". Dim.: 25,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat