Italie, seconde moitié du XIXe siècle

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Plaque rectangulaire en "pietra dura" polychrome et figurant un oiseau branché. Dim.: 13,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat