Boite à thé en argent à décor ciselé de rinceaux... - Lot 140 - Delon - Hoebanx

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 600EUR
Boite à thé en argent à décor ciselé de rinceaux feuillagés, le couvercle orné d'une plaque de jade incrusté de pierres semi-précieuses à décor de jardin dit "aux mille fleurs". Travail étranger, XIXe siècle. Dim.: 8 x 11 x 9 cm Poids: 341,8 g
Mes ordres d'achat