Cuillère en vermeil, la tige et le cuilleron... - Lot 148 - Delon - Hoebanx

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Cuillère en vermeil, la tige et le cuilleron à décor émaillé polychrome de fleurs. Travail russe, XIXe siècle. Dim. 18 cm Poids: 45,25 g
Mes ordres d'achat