Grand face à main en vermeil le manche à... - Lot 156 - Delon - Hoebanx

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Grand face à main en vermeil le manche à décor toutes faces dans le style de la Renaissance de perles fines, pierres semi-precieuses et pierre imitation. Travail viennois, XIXe siècle. Dim.: 21 cm Poids brut: 90,1 g
Mes ordres d'achat