Boite rectangulaire en vermeil à décor d'émaux... - Lot 161 - Delon - Hoebanx

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Boite rectangulaire en vermeil à décor d'émaux translucide or, rayonnant dans un encadrement émaillé vert amande. Travail étranger (Vienne?) XIXe siècle. Dim.: 1,1 x 8,8 x 6,4 cm Poids: 150,56 g
Mes ordres d'achat