Boite de beauté ou minaudière en or à décor... - Lot 162 - Delon - Hoebanx

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 750EUR
Boite de beauté ou minaudière en or à décor en laque bleu ciel le fermoir, à poussoir en corail sculpté de fleurs dans un entourage de diamant taillé en rose. Epoque Art Déco. Dim.: 2 x 5,5 x 8 cm Poids brut: 184,44 g
Mes ordres d'achat