Boite de beauté à l'imitation d'un inro en... - Lot 164 - Delon - Hoebanx

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Boite de beauté à l'imitation d'un inro en vermeil, à décor ciselé de feuillage orné de saphir facetté, perle fine et diamant taille ancienne. Travail étranger, XIXe siècle. Dim.: 8 x 2 x 5,6 cm Poids: 128,80 g
Mes ordres d'achat