Nécessaire de voyage comprenant deux couteaux,... - Lot 165 - Delon - Hoebanx

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Nécessaire de voyage comprenant deux couteaux, à manche en nacre, les lames sont signés Mericant à Paris. XVIIIe siècle (dans leur étui en peau de roussette)
Mes ordres d'achat