Boite rectangulaire montée en argent en nacre... - Lot 170 - Delon - Hoebanx

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Boite rectangulaire montée en argent en nacre sculpté à décor de palais orientaux et de rinceaux feuillagés. Travail Europe central XIXe siècle (turc?). Dim.: 3 x 9,5 cm Poids brut: 147,9 g
Mes ordres d'achat