Broche en or ornée d'un profil figurant la... - Lot 174 - Delon - Hoebanx

Lot 174
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche en or ornée d'un profil figurant la déesse Athéna en agate. XIXe siècle. Dim.: 6,4 x 5,2 cm Poids brut: 52,03 g
Mes ordres d'achat