Ensemble comprenant quatre profils en bronze,... - Lot 175 - Delon - Hoebanx

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble comprenant quatre profils en bronze, un étui à dé en ivoire dit "époque Louis XVI", une statuette de pape en ivoire dieppois vers 1800, une vierge en ivoire Dieppe XVIIIe et un personnage en porcelaine de Cappo di Monte. Poids brut: 23,36 g
Mes ordres d'achat