Suite de six couteaux à manche en nacre,... - Lot 178 - Delon - Hoebanx

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Suite de six couteaux à manche en nacre, les viroles et les lames en vermeil signé "Touron fournisseur du roi". Paris, 1819-1838. Poids brut: 210 g
Mes ordres d'achat