Boite en argent finement guillochée, le couvercle... - Lot 196 - Delon - Hoebanx

Lot 196
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Boite en argent finement guillochée, le couvercle émaillé à décor d'un oiseau perché sur une branche. L'intérieur en vermeil. Poids brut: 114,03 g Dim.: 10 x 82 x 54 mm
Mes ordres d'achat