Montre de poche en placage d'écaille de tortue... - Lot 198 - Delon - Hoebanx

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 670EUR
Montre de poche en placage d'écaille de tortue et argent à triple boitiers, le cadran émaillé signé Edward Prior London. Fin XVIIIème siècle pour le marché Turc. Poids brut: 96,33 g Diam.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat